Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Республиканский центр образования "Солнечный берег"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ РД "РЦО "Солнечный берег"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368537, Республика Дагестан, Карабудахкентский район, с. Уллубийаул, улица Побережная, 2
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (999) 311-32-61
Адрес электронной почты образовательной организации rdoockd@mail.ru
Дата создания образовательной организации 14.07.1998
Режим работы образовательной организации

Организация  образовательного  процесса  регламентируется календарным учебным графиком. Режим функционирования школы устанавливается в соответствии с программами деятельности ГБОУ РД "РЦО "Солнечный берег" на 2022-2023 учебный год, утверждённым режимом дня, положением о средней общеобразовательной школе ГБОУ РД "РЦО "Солнечный берег", СапПин 2.4.2.2821-10.

Продолжительность учебного года: 34 учебные недели.

Продолжительность учебной недели: 5-дневная учебная неделя.

Начало занятий: 8:30 часов.

Продолжительность урока: 40 минут.

Содержание школьного образования по предметам реализуется в рамках программ Центра через внеурочные занятия, организационные и итоговые классные часы с соблюдением  максимально допустимой недельной учебной нагрузки (25 часов).

Продолжительность перемен: 5- 10 минут (5-9 классы).

с 9:00 часов до 18:00 часов

Перерыв с 13:00 часов до 14:00 часов

Министерство образования и науки Республики Дагестан/Бучаев Яхья Гамидович

http://www.dagminobr.ru/ Хочу такой сайт

Россия, Республика Дагестан, Махачкала, улица Даниялова, 32

Контактный телефон учредителя: 8 (8722) 67-08-81

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

ГБОУ РД "Республиканский Центр образования "Солнечный берег" является государственным оздоровительно-образовательным учреждением.

Расположен он недалеко от города Избербаш. На берегу Каспийского моря. В «Солнечном береге» отдыхают дети со всех районов Дагестана.

В период учебного года с сентября по май в центре функционирует основная общеобразовательная школа, где обучаются ребята 5-9 классов, совмещая свою учебу с оздоровлением.

«Солнечный берег» - это уникальный лагерь

• Удачное расположение, мягкий морской климат, свежий воздух, теплое море, хорошо развитая инфраструктура, профессиональные вожатые и насыщенная программа.

• Здесь новые друзья и незабываемые впечатления.

• Здесь всегда весело, ярко, интересно! Качественный отдых и увлекательное обучение - это то, что предлагает каждая смена!

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Основная общеобразовательная школа
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Основная общеобразовательная школа
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Основная общеобразовательная школа
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Основная общеобразовательная школа