Обучающимся

За год в ГБОУ РД "РЦО  "Солнечный берег"  проводится 11-12 смен, продолжительность смены 21 день. ГБОУ РД "РЦО  "Солнечный берег" раскинулся на огромной территории, которая занимает около 15 Га покрытой живописными насаждениями, разбит Ломоносовский парк. На территории очень много деревьев разных пород и утопает в зелени разнообразием растительного мира.

Каждый ребенок с начала смены получает свое место, за которым он будет завтракать, обедать и ужинать на протяжении всей смены, а спальные комнаты детей оборудованы всем необходимым. Четыре 2-х этажных спальных корпуса для детей расположены недалеко друг от друга и рядом общеобразовательная школа. Во всех корпусах созданы необходимые условия для комфортного проживания. Современная просторная столовая на 300 мест, где организованно отличное 5-ти разовое питание оборудовано видеотехникой, которая легко превращается в праздничный нарядный банкетный зал, а блюда, искусно приготовленные и сервированные нашими поварами, порадуют детей и гостей.

Отсутствуют острые блюда в рацион включены овощи, фрукты, соки. Качество поступающих продуктов находится под постоянным санитарно-гигиеническим контролем.Хочу такой сайт

Волнение на море не может лишить ребят возможности купания. У нас функционируют 2 бассейна. Большой и более глубокий для старших ребят, а малый и не глубокий для маленьких детей. Бассейн наполняется морской водой и постоянно обновляется.